На главную



Грамотно организовать переезд квартиры в Московской области помогут специалисты

Грамотно организовать переезд квартиры в Московской области помогут специалисты

Радостное событие покупки новой квартиры захлестывает вновь испеченного собственника сполна. И ничего страшного, если жилье находится не в пределах самой столицы, а в пригороде. Немного омрачает только необходимость организации транспортировки всего имеющегося скарба на новое место. Бесхозным, в имущественном плане, владельцам несколько легче: им можно по мере надобности и финансовой возможности приобретать в супермаркетах необходимые новые вещи, предметы мебели, кухонной утвари. Почти во всех магазинах действует услуга по доставке приобретенного товара. Выбрал, оплатил чек и поехал домой ожидать курьера.

Если быт уже устоявшийся, оформленный любимыми предметами, то хочется перевезти все на новое место в целости. Грамотно организовать переезд квартиры в Московской области из одного населенного пункта в другой помогут специализированные фирмы. Они обеспечат и сохранность предметов. Двухсторонние договорные обязательства предусматривают возмещение причиненного ущерба, если вдруг такое случилось.

В тщательной упаковке хрупких вещей, аккуратном складировании в стопки мелких предметов помогут сотрудники фирмы. Грузчики полностью возьмут на себя обязательства по погрузке и транспортировке холодильников, телевизоров, электроплит, спальных гарнитуров, столов, стульев. Хозяевам остается только промаркировать коробки и мешки, чтобы знать, куда и что уложено. Это необходимо сделать для того, чтобы по приезду не рыться спонтанно по всем коробам для розыска постельных принадлежностей, гигиенических средств.

Немаловажным фактором во всей этой эпопее, связанной с приобретением нового жилья, играет финансовая составляющая на услугу перевозки. На цену договора оказывает влияние объемность работы, количество перевозимых единиц упаковки. Обычно организации выставляют информацию стоимости 1 часа грузоперевозки, которая, в свою очередь зависит от марки заказанного автомобиля, его грузоподъемности, дальности маршрута следования. Область территориально занимает большую площадь. Разница в километраже между ее двумя пограничными населенными пунктами и, например, соседней улицы одного поселка значительна.

Дополнительно компания, исполняющая услугу, может предоставить подходящего размера коробки, прочный упаковывающий материал. Можно выбрать маршрутное грузовое такси, если имущество небольших параметров, или достаточно вместительный грузовик для крупногабаритных вещей. Заранее спланированный, разумно организованный переезд доставит только радость новоселам.

По материалам сайта транспортной компании, осуществляющей грузоперевозки по Москве и МО.



Назад в раздел


О компании Товары Цены Контактная информация