На главную



Мой отзыв о том, как компания Альпсфера сделала штукатурку фасада дома

Мой отзыв о том, как компания Альпсфера сделала штукатурку фасада дома

Когда зашла речь об отделке фасада моего загородного дома, я стала подыскивать профессиональную организацию с большим опытом работы и отличным штатом отделочников, специализирующихся на декоративной штукатурке. Таким образом я вышла на компанию Альпсфера (она обнаружилась на первой страничке в Гугл). Мне сразу понравился представительный сайт данной организации и большой спектр работ, выполняемых ею для решения задачи декорирования фасадов жилых и нежилых зданий. Далее я проконсультировалась с менеджером по поводу оплаты и сроков, оставила в телефонном режиме заявку на работы. По предварительным подсчетам оказалось, что штукатурка фасада дома обойдется мне намного дешевле, чем я предполагала. Это было первым плюсом сотрудничества с Альпсферой.

Когда на следующий день приехал представитель компании, он смог оценить масштаб работ, выяснить предпочтения по материалам, определиться с методом отделки стен постройки. Для декорирования дома мною была выбрана штукатурка "песчаник". Ее отрекомендовали мне как устойчивую к плесени, хорошо сберегающую тепло и прохлажу в здании и, самое главное, придающую дому особый колорит за счет своих натуральных красок и фактуры.

Меня предупредили, что начинать такого рода фасадные работы можно только в хорошую сухую погоду, чтобы материал хорошо лег и не деформировался впоследствии. Когда подходящий день настал – ремонтники приступили к работе. Сначала делалась зачистка стен, освобождение их от мусора и пыли, придание им ровной поверхности. Далее эксперты выполняли грунтовку, ставили маяки, равняли их нитью, особое внимание уделили откосам, углам и прочим нестандартным участкам.

Предварительно я ознакомилась в интернете с технологий нанесения штукатурки на свежевозведенные стены и была приятно удивлена, что персонал Альпсферы четко соблюдал все правила работы со стартовой и финишной штукатуркой. Итог мероприятий – внешняя штукатурка дома на 100% соответствует моей мечте. Это – добротный фасад "под песчаник", в меру стильный, эффектно смотрящийся как вблизи, так и издалека. Я уверена, что добиться такого непревзойденного результата могли только настоящие профессионалы, ответственно относящиеся к выполнению своей работы.

Советую всем, кто размышляет над оштукатуриванием стен дачи или частного дома, услуги Альпсферы, которая все делает грамотно и четко, не стремясь при этом взять с клиента лишние деньги. Мне очень понравилась политика фирмы и уровень подготовки персонала: от менеджеров до простых рабочих.

Ольга Богданова



Назад в раздел


О компании Товары Цены Контактная информация