На главную

[ Спецодежда и обувь ]

[ Инструмент и хоз.инвентарь ]

[ Спецоборудование ]

[ Средства защиты ]

[ Средства контроля окружающей среды ]

[ Спецтехника ]



Новый автомобиль и кузовной сервис

20.04.2015

Выбор автомобиля – это сложный и ответственный процесс, который занимает много времени и требует больших финансовых затрат. После того, как появляется идея о покупке нового автомобиля, постепенно всплывают проблемы одна за одной: какую же машину выбрать, на сколько денег рассчитывать, как не остаться обманутым и так далее. Если вы начинающий водитель, не нужно слушать советы друзей-автомобилистов. В большинстве случаев множество мнений отличаются друг от друга, и выбор автомобиля становится еще сложней. Даже после того, как вы приобрели свою первую машину, поступают проблемы в виде оформления страховки, технического осмотра, регистрации номера в ГАИ, получения прав. Итак, с чего же нужно начинать выбор автомобиля?

Вы должны четко знать, для чего вам потребуется купить новый автомобиль: для передвижения на большие расстояния, внутри огромного мегаполиса, или же по бездорожной местности? Все эти критерии помогут сузить разнообразие автомобилей, что упростит выбор машины. Далее нужно определиться с маркой автомобиля. Существует стереотипное мышление, что японские модели гораздо долговечнее и качественнее немецких, поэтому выбор должен остановиться на моделях компаний Toyota, Honda, Suzuki, Mazda, Hyundai, Mitsubishi Motors и так далее. Выбор качественной модели поможет сэкономить большие суммы на затратах на новые детали. Это тоже очень важный критерий. Также стоит сделать выбор между подержанной машиной и новой: стоимость отличается в разы, ровно, как и качество. Поэтому данное решение вы принимаете, руководствуясь своими сбережениями только на свой страх и риск.

Если вы хотите стать обладателем уникального автомобиля, то вам придется обратиться к услуге кузовной сервис. Данный вид ремонта является сложнейшим видом работ над автомобилем, так как вместо обычного техосмотра или замены неработающих деталей производятся работы над кузовом машины. Обычно кузовной ремонт подходит в тех случаях, когда после дорожно-транспортного проишевствия случается деформация кузова автомобиля. Также в кузовной сервис можно сдать и новый автомобиль, чтобы установить уникальные кузовные детали, то есть сделать своеобразный тюнинг машины: покрасить кузов, сменить диски, затонировать стекла, сменить бампера, занизить авто, отрегулировать гидравлику, установить спойлер и воздухозаборник и т.д.

В любом случае, следует соблюдать правила дорожного движения, чтобы в случае серьезной аварии не подвергать риску свое здоровье и финансовое положение, так как кузовной ремонт является самым затратным. Однако если вы желаете получить уникальный автомобиль и выделить его среди толпы серо-черных машин, услуги кузовного сервиса придут вам по душе!


Возврат к списку



О компании Товары Цены Контактная информация