На главную

[ Спецодежда и обувь ]

[ Инструмент и хоз.инвентарь ]

[ Спецоборудование ]

[ Средства защиты ]

[ Средства контроля окружающей среды ]

[ Спецтехника ]



Какие литые диски подойдут для БМВ

12.05.2015

Авто диски выполняют немало функций в автомобиле. Правильно подобранная запчасть отвечает за нагрузку на амортизаторы и подвеску, вентиляцию тормозного диска, хорошо распределяет баланс на колёса при резких поворотах. К тому же, качественные диски могут сократить расход топлива на 10%. Всё это не мало важно для такого автомобиля, как БМВ.

Немецкая компания давно зарекомендовала себя, как производителя высокотехнологичных, надёжных автомобилей. Даже авто диски БМВ выпускаются со специальным фирменным знаком компании. Соответственно, решив купить новые запчасти на автомобиль, вы столкнётесь с понятной проблемой – цена товара и где купить оригинал. Диски могут оказаться очень дорогими, их изготавливают за границей, а затем импортируют в страну-заказчик.

Компания Replica давно и успешно занимается изготовлением и выпуском дисков для всех известным марок автомобилей. Отливается точная копия оригинала с соблюдением всех характеристик и показателей качества. Такие запчасти стоят в разы дешевле, представлен большой модельный ряд, возможно приобрести понравившуюся запчасть в короткие сроки. Чтобы быстро и удобно заказать диски, загляните на сайт компании replica.su.В иллюстрированном каталоге можно подобрать несколько вариантов, сравнить цены и характеристики. В специальной электронной таблице можно рассчитать диаметр диска, подобрать то, что подходит именно к вашему авто. Подбираемая деталь должна быть одного диаметра с заводским оригиналом.

Компания Replica, как и компания БМВ, предпочитает выпускать диски литые. Это самый практичный и надёжный способ изготовления запчастей. При таком методе между собой сваривают несколько литых проштампованных деталей. Получается прочный диск идеальной конфигурации, лёгкий и долговечный. Также стоит отметить, что все запчасти покрываются специальным защитным слоем, который долгое время будет защищать поверхность детали от повреждений царапин и блеклости цвета. В каталоге можно выбрать диск любого дизайна: классический, спортивный, с тонким сложным литьём. В зависимости от марки и предназначения авто, выбирайте и диски.

Кстати, не все автовладельцы знают, как правильно подбирать эту запчасть. Диск должен быть на 25-30% уже ширины обода колеса. Диаметр не должен быть больше или меньше, чем предусмотрено в заводской комплектации. Придерживаясь этих несложных привил, вы действительно купите правильные качественные диски.


Возврат к списку



О компании Товары Цены Контактная информация