На главную

[ Спецодежда и обувь ]

[ Инструмент и хоз.инвентарь ]

[ Спецоборудование ]

[ Средства защиты ]

[ Средства контроля окружающей среды ]

[ Спецтехника ]



GoodYear грузовые шины: качество и гарантия

GoodYear грузовые шины: качество и гарантия 18.08.2015

Грузовые шины выбираем с умом

Грузовые шины являются одним из самых популярных товаров. Все по той причине, что россияне не представляют свою жизнь без машин. Они помогают справляться с различными видами работ, перевозить груз и ускорять процесс производства. Но, как и любая техника, автомобиль требует надежных комплектующих и должного ухода. Одним из самых главных моментов является то, во что «обуть» свое авто. Бренд GoodYear грузовые шины предлагает по оптимальным ценам и с высоким качеством. О данном производителе известно:

  • основан в США в 1898 году;
  • сейчас распространен в 22 странах, имеет там 52 завода;
  • реализуется в каждом уголке мира;
  • входит в тройку крупнейших производителей шин;
  • использует исключительно европейские стандарты для состава резины;
  • шины славятся надежностью, тишиной и комфортом.

Столько достоинств остальные бренды предложить не могут. Goodyear радует водителя уже третий век подряд. Только положительные отзывы он имеет. Его популярность растет с каждым днем. Шины данного бренда можно приобретать как в магазинах, так и через интернет.

GoodYear дарит безопасность и удобства

goodyear грузовые шиныТо, что GoodYear – надежный, проверенный временем и отзывами клиентов бренд, известно каждому. Его продукция уже доказала всему миру, что качественнее и прочнее товар сложно подыскать. Но водителю стоит принять во внимание, что остановиться на данной марке – половина дела. Надо еще правильно подобрать шины для своего автомобиля. Стоит ссылаться на такие рекомендации:

  • нужно учитывать габариты машины;
  • необходимо приобретать шины, которые подходят под технические возможности автомобиля;
  • лучше всего брать пневматические шины, они находятся под давлением сжатого воздуха; их делят на камерные (в середине находится камера, которая накачена воздухом) и бескамерные (сами накачены воздухом);
  • нужно знать, по каким дорогам будет ездить грузовик.

Эти правила являются основными, если им следовать, то можно подобрать идеальные грузовые шины GoodYear. Они прослужат много лет и не создадут непредвиденных ситуаций на дорогах. Водитель должен помнить, что безопасность его самого и перевозимого груза в его руках.

Грузовые шины Sava знают, чем удивить

Грузовые шины должны быть надежными

Когда надежные фирмы, которые славятся многолетним опытом и положительными отзывами клиентов, берут под свое крыло молодого производителя, то можно быть уверенным в качестве и надежности товаров последнего. Именно так случилось с брендом Sava, которым стал опекаться Goodyear. Он выпускает товар, что приходится по душе большинству автолюбителей Европы. Грузовые шины Sava никогда не застаиваются на полках магазинов. О бренде стоит знать:

  • зародился в Словении и существует более 80 лет;
  • ассортимент выпускает как для грузовых, так и для легковых автомобилей;
  • входит в число лидеров среди производителей шин;
  • качество резины отвечает мировым требованиям.

Сегодня компания Sava насчитывает около 1500 работников. В год она выпускает более 6 миллионов шин. 90% из них вывозят из страны на экспорт. Компания постоянно работает над разработкой и усовершенствованием своей продукции.

Sava выделяется

Компания Sava выпускает такие шины, которые славятся в мире своей безопасностью, прочностью и надежностью. Покрышки улучшаются с каждым днем. Главная цель бренда – угодить клиенту. Его шинами легко управлять и они бесшумные. Производитель предлагает товар на все сезоны и для любых дорожных покрытий. В длительных путешествиях они верно служат хозяину. Получить высокое качество за приемлемую цену с Sava реально!


Возврат к списку



О компании Товары Цены Контактная информация