На главную

[ Спецодежда и обувь ]

[ Инструмент и хоз.инвентарь ]

[ Спецоборудование ]

[ Средства защиты ]

[ Средства контроля окружающей среды ]

[ Спецтехника ]



Металлические бытовки для строителей

04.09.2015

Строительные бытовки относятся к категории конструкций модульного типа, возводимых на стройплощадках для различных целей, размещение рабочие, административные или складские цели. Потребности в функционале бытовки определяют не только ее стоимость, но и внутреннее оформление. В настоящее время подобные бытовки выполняются из самых разнообразных материалов, но наиболее целесообразным по соотношению цены и качества является использование металла. Не стоит забывать, что за счет своей прочности они легко переносят транспортировку с места на место.

В подобных бытовках металлическим является не только каркас, но и обшивка, при этом от объема используемых металлических конструкций зависит и предназначение модульной бытовки, а также ее окончательная стоимость.

Наиболее доступные по цене модели предназначаются для хранения инструмента и других предметов. Выполняются они в виде 20-футового металлического контейнера с размерами 6 на 2,6 метра. В таких бытовках конструктивно не предусмотрены окна, а основным материалом выступает прочный, но при этом дешевый профнастил. Каркас бытовки металлический. Фактически подобная модель будет на 100% выполнена с использованием металла. Подобные бытовки, например, делают в СК Блок.

В числе основных преимуществ подобных моделей следует отнести:

  • Высокую мобильность, позволяющую осуществлять доставку бытовки к новому месту использования в обычном грузовике

  • Высокую прочность, причем как при воздействии неблагоприятных факторов природного воздействия, так и при попытках взлома со стороны злоумышленников

  • Длительный срок эксплуатации. Гарантированный срок использования от производителей достигает 15 лет, но фактически он значительно превосходит указанный параметр.

Стоит отметить, что современный отечественный рынок предлагает и более дорогостоящие модели бытовок, предназначенные для использования в качестве офисных и административных помещений на строительных объектах. Подобные бытовки закажите здесь. Процесс превращения бытовки в офисное помещение заключается в изменении внутренней планировки, использования качественных материалов облицовки поверхностей. Кроме того, их оборудуют окнами и дверями, а также предусматривают наличие тамбура, позволяющего повысить эффективность отопления.

В процессе формирования внутреннего объема учитываются предпочтения заказчиков, которые могут заказать наличие не только рабочего пространства, но и зоны для отдыха. Допускается также обустройство санитарной зоны или других функциональных помещений в зависимости от направления использования мобильного помещения.


Возврат к списку



О компании Товары Цены Контактная информация