На главную

[ Спецодежда и обувь ]

[ Инструмент и хоз.инвентарь ]

[ Спецоборудование ]

[ Средства защиты ]

[ Средства контроля окружающей среды ]

[ Спецтехника ]



Керамогранит коллекций Burn и Optima

22.09.2015

Burn и Оптима – это коллекции керамогранита знаменитой фабрики Atlas Concorde. С 1969 года она является одним из лидеров в производстве керамики и славится своими качественными изделиями:

  • первоклассным керамогранитом для технических помещений;
  • интерьерным керамогранитом, окрашенным в массе;
  • глазурованной плиткой на основе белой глины;
  • мозаичной плиткой;
  • изысканным декором.

Керамический гранит и плитка из коллекций Burn и Оптима способны придать любому помещению современный дизайн и создать уют в каждом доме.

Керамогранит Burn

"Металлический" керамогранит из коллекции Burn

Дизайнеры, которые разработали коллекцию Burn, отдали своеобразную дань уважения "металлическим" поверхностям. Керамогранит Burn представлен в четырех оттенках, названия которых говорят сами за себя: Iron (железо), Silver (серебро), Rust (ржавчина) и Steel (сталь). Все четыре цветовые вариации выглядят поистине роскошно, даже Rust, несмотря на своеобразное название.

Основную коллекцию Burn дополняют разнообразные декоративные элементы:

  • декоративные вставки в тон основных цветов коллекции, двух видов: с витиеватым орнаментом (Arabesque) и с растительным узором (Leaf);
  • плинтусы в тон коллекции;
  • декор и бордюры, украшенные теми же орнаментами, что и вставки;
  • роскошный мозаичный декор.

Керамогранит Burn отличается повышенными показателями износоустойчивости. При смене угла обзора матовая поверхность плитки меняет оттенок, а сверкающие эффекты придают ей слегка "состаренный" и одновременно шикарный, благородный вид. Керамический гранит из коллекции Burn идеально подойдет для любого помещения.

Керамогранит Optima - оптимальное решение для любых помещений

Коллекцию Optima составляет полуполированный и матовый керамогранит, окрашенный в массе, поверхность которого имитирует классический мраморный дизайн. Это оптимальное решение для тех, кто хочет создать красивый интерьер при помощи качественных материалов, но имеет ограниченный бюджет. Подходит керамогранит Оптима как для ванных комнат, так и для любых других помещений.

Коллекция Оптима представлена в четырех оттенках: бежевом (Beige), красном (Rosso), ореховом (Noce) и белом (Bianco). Наряду с однотонными вариантами присутствуют бордюры и декор в основных оттенках коллекции, украшенные оригинальным цветочным рисунком. Привлекательный внешний вид, а также высокая влаго- и износоустойчивость позволяют использовать керамогранит Оптима не только для жилых, но и для общественных помещений.

 


Возврат к списку



О компании Товары Цены Контактная информация