На главную



Гидравлическая маслостанция, стоимость насосной станции

Гидравлическая маслостанция, стоимость насосной станции

Гидравлическое оборудование

Гидравлическое оборудование – это различные пилы, помпы, перфораторы, дымоудалительные вентиляторы, отбойные молотки, гидронасосы. Это довольно сложное, но очень полезное и эффективное оборудование. В работе такого оборудования используется гидравлический привод, а главная его особенность – использование в качестве рабочего тела различных жидкостей. Предназначается для проведения строительных, ремонтных работ. Не редко, также, используется во время спасательно-аварийных действий, в чрезвычайных ситуациях.

Виды гидравлического оборудования и их применение:

  1. Гидравлическая маслостанция -техническое устройство, которое преобразовывает разные виды энергии в механическую, а также управляет движением потока такой энергии. Основная составная, гидравлический насос - преобразовывает кинетичную энергию в механическую энергию жидкости. Сейчас насчитывается около 140 самых различных видов гидронасосов. Это наиболее распространенный и разнообразный класс гидравлического оборудования. Стоимость насосной станции неоднозначна, зависимо от её типа и производителя. Насосная станция цена также будет зависеть от входящих дополнительных компонентов в её состав.

  2. Перфораторы гидравлические. Предназначены для сверления любых отверстий, проделывания необходимых проёмов в кирпичных кладках и бетонных плитах. Такой инструмент, к примеру, используют во время чрезвычайной ситуации - с его помощью проделывают отверстия и проёмы для поиска и спасения пострадавших.

  3. Вентиляторы дымоудаления – применяются для проветривания зданий, помещений, шахт, колодцев и т.д. С их помощью удаляются продукты горения.

  4. Гидравлические отбойные молотки – предназначены для разрушения бетонов, кирпичных, каменных кладок, различных горных пород, рыхления промерзшего или твердого грунта и прочих специальных работ. Могут использоваться гидравлическими экскаваторами или же гидрофицированными машинами для обработки наиболее прочных материалов.

  5. Цепные гидравлические пилы – это техника, используемая для пыления древесины, проделки проемов в бетоне. При условии наличия алмазной цепи: обработка или пыление железобетона, чугунных или стальных труб, а также различных твердых пород камней.

  6. Пилы дисковые – используются для резания металлических и железобетонных конструкций, горных пород, камня. В чрезвычайных ситуациях с их помощью можно сделать аккуратный вырез проёмов, чтобы проникнуть внутрь завалов, не разрушая обрушившуюся конструкцию.


Назад в раздел


О компании Товары Цены Контактная информация