На главную



Просматриваем спутниковые телеканалы только в лучшем формате от Триколор

Просматриваем спутниковые телеканалы только в лучшем формате от Триколор
Переход на спутниковое телевидение теперь становится вопросом времени. Конечно, определенная часть населения все еще остается клиентами привычных кабельных операторов, которые начинают сдавать свои позиции. Действительно, зачем продолжать быть клиентом кабельного оператора, который заметно сужает количество телеканалов, требуя постоянное увеличение ежемесячной платы за свои услуги. К тому же, многие кабельные операторы имеют не совсем стабильный формат вещания. Из-за дополнительной ретрансляции (сигнал идет от спутника в серверную кабельного оператора, а потом только идет волна своим клиентам), качество сигнала постоянно ухудшается. Зрители кабельного телевидения зависят не только от стабильности работы спутника, но и оборудования своего кабельного провайдера. В целом. о высокой стабильности работы кабельных операторов не может быть и речи.

Но переход на спутниковое телевидение не является и таким легким. Кроме того, что владельцам современных телевизоров необходимо покупать современное оборудование для новых форматов трансляции телеканалов, приходится оплачивать повышенную плату за современные форматы ТВ. На помощь приходит Триколор ТВ, который устраняет данную проблему довольно быстро. За счет доступности своих стандартных пакетов, а так же основного формата трансляции, большинство современных семей отдают предпочтение именно оператору Триколор.

Действительно, стоит присмотреться к основным услугам, которые предоставляет данный оператор. В след за стабильностью вещания и увеличенным пакетом телеканалов, Триколор ведет трансляцию в формате HD, параллельно тестируя возможность ретрансляции телеканалов уже в формате Full HD и MPEG. Таким образом, пока другие спутниковые провайдеры только начинают предлагать данные услуги, собирая за них слишком большую плату, Триколор уде наладил их трансляцию в стандартном, дешевом пакете. Остается только купить ресивер gs 6301 тут для приема данного современного сигнала, перекодировки, и наслаждаться современным ТВ.

В плане большой затратности при подключении, сравнивая с другими провайдерами, стоит отменить только небольшое увеличение стоимости оборудования. Но если установка Триколор ТВ в Москве, Хоковском, Щербинке проводиться настоящими профессионалами, вне сервисного центра оператора, то общая стоимость подключения заметно занижается. За счет доступа к дешевому современному оборудованию, данные монтажные бригады могут предлагать взаимовыгодные условия при подключении. В итоге, клиенты Триколор со временем начинают экономить, выбрав данного провайдера, за счет современного формата вещания и низкой стоимости стандартных пакетов.

Назад в раздел


О компании Товары Цены Контактная информация