На главную



Купить плитку Baldocer

Купить плитку Baldocer

Современный мир керамической плитки многогранен и разнообразен. Без особого труда можно найти именно тот отделочный материал, который будет устраивать не только по цене, но и по фактуре, цвету, декору, тону. Можно всегда подобрать материал, который будет имитировать старину или выглядеть как самый смелый авангард.

Производители, стараясь найти своего покупателя, выпускают коллекции керамической плитки для отделки внутренних помещений, современного и классического стиля. Классика не устареет никогда, поэтому коллекции от известных испанских производителей могут устроить даже самого взыскательного потребителя. Оформляя интерьер в классическом стиле, купить плитку Baldocer, можно будет как у официальных дилеров компании, так и в розничной торговле. Классика традиционно представлена в двух тона. Светлый тон располагается сверху, а темный тон пускается на оформления нижней части стены. Дополнением в этом случае служат всевозможные декоративные вставки, плинтусы, фризы, тонкие планки и разделяющий бордюр.

На сегодняшний день большим спросом пользуется плитка, имитирующая фактуры природных материалов: мрамор, гранит, камень, кирпич или дерево. При этом стоит отметить, что ведущие испанские производители предлагают коллекции, где у плитки нарочито щербатая поверхность, имеющая неровные края. В настоящее время, купить плитку Argenta, у которой создается визуальный неровный эффект за счет видимой части, в то время как черновая сторона идеально ровная, можно практически в любом специализированном магазине. Стоит отметить, что облицовочный материал тем дороже, чем больше состарена, криволинейна и неоднородна лицевая часть.

Зачастую дизайн классических коллекций несет в своей основе национальные особенности искусства, где продукция производится. Испанским коллекциям присуща блестящая поверхность с применением ярких красителей, металлизации, золота. Если вы хотите оформить интерьер с древнерусским узором, то стоит обратить внимание на коллекцию от известного производителя Grespania. Если не хотите переплачивать, то можно посвятить немного времени поиску в интернете, где цена плитки Grespania может приятно удивить любого потребителя.

В заключение можно сказать одно. В каком бы стиле вы планировали оформить интерьер своей ванной комнаты или кухни, у вас есть прекрасная возможность подыскать необходимую коллекцию из всего разнообразия, что предлагает розничная торговля. При этом всегда можно подобрать варианты в стиле модерн, классика или авангард.



Назад в раздел


О компании Товары Цены Контактная информация