На главную

[ Спецодежда и обувь ]

[ Инструмент и хоз.инвентарь ]

[ Спецоборудование ]

[ Средства защиты ]

[ Средства контроля окружающей среды ]

[ Спецтехника ]



Где выгодно купить кровать для спальни?

09.04.2015

гостиные от Столплит в Уфе

Фирменный магазин на сайте компании, гарант предоставления лучших цен фабричной мебели. Высокие технологии производства мебели, профессиональный уровень специалистов – результат добротной продукции. Разнообразие корпусной мебели на просторах интернета, представлено в огромном ассортименте. С условиями доставки мебели из интернет-магазина, можно ознакомиться на сайте в специальном разделе.

Можно приобрести покупки в интернет-магазине нашей компании в рассрочку. Удобно купить кровать http://ufa.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/53-krovati-dlya-spalni/ от фирмы Столплит по выгодной цене, благодаря действующей дисконтной программе - купив мебель на сумму свыше 3000 рублей – даёт право на получение 5% скидки, благодаря полученной карточке. Оплата за товар стандартная.

Выгодные цены на мебель от производителя.

Выбрать мебель в Уфе для дома, воспользовавшись предложением на сайте, вам удобно в любое время. Ознакомившись с предложенным в ассортименте товаром, выбрав то, что вам нужно, будьте уверены, качество вас не разочарует.

Вашему вниманию кухонные гарнитуры: «Лайма», «Виктория», «Оля 2», «Анна 9» - интересные дизайны, угловое расположение мойки (вариации разные), компактность, комфорт, цветовая гамма в ассортименте. 

Для вашей гостиной удачный вариант стенки «Терра». Произведена в цвете Венге-Палео. Вы так же можете купить кровать «Терра» -компактное, односпальное место, удобный матрас. Шкаф «Терра» 2-хдверный, комод. К стенке подходят разные варианты коллекций мебели, которые можно комбинировать, совмещать друг с другом. Это эксклюзивные модели, как «Камелия», «Дакота», универсальная тумба под телевизор с откидной удобной дверцей, 90 см длина.

Доставка мебели нашей компанией – это ещё один вид услуг, которая обеспечит вам оперативную, профессиональную помощь, качественную мебель в вашем доме. Без повреждений, доставят в нужное место, избавив вас от лишних хлопот. Компания несёт полную ответственность и гарантию.

Сборку корпусной мебели, купленной в нашем виртуальном магазине, благодаря универсальному, специальному инструменту, опыту и профессионализму мастеров, позволяет выполнить качественно и быстро. Воспользуйтесь услугами интернет-магазина «СТОЛПЛИТ» в Уфе, сайт ufa.stolplit.ru – где можно заказать мебель, доступную по цене для любого контингента людей. Звоните! Приятных покупок.


Возврат к списку



О компании Товары Цены Контактная информация