На главную

[ Спецодежда и обувь ]

[ Инструмент и хоз.инвентарь ]

[ Спецоборудование ]

[ Средства защиты ]

[ Средства контроля окружающей среды ]

[ Спецтехника ]



​Затонировать автомобиль в САО где?

​Затонировать автомобиль в САО где? 14.08.2015

​Затонировать автомобиль в САО Москва

Тонировка стекол автомобиля стала неотъемлемым атрибутом любого транспорта. Причины у всех разные. Одни стремятся к тому, чтобы их машина выглядела солидно и респектабельно, другие хотят выделиться на фоне общей массы благодаря яркой цветной тонировке стекол. Кто-то обеспокоен личным комфортом и комфортом своих близких, особенно, это относится к молодым мамочкам, которым приходится ездить с маленькими детьми. Чтобы ребенку не мешал спать и не резал глаза солнечный свет, автомобиль тонируют. Кроме того, современная тонировка не только защищает глаза от солнца, но и препятствует сильному нагреву салона, задерживая ультрафиолетовые и инфракрасные лучи.

Отметим также, что в случае аварии тонировочная пленка защитит пассажиров от осколков. Это, пожалуй, одна из самых важных причин ее установки.

Тонировка САО. Почему именно мы?

Во-первых, у нас огромнейший ассортимент тонировочных пленок с различными показателями защиты от УФ и ИФ излучения и степенями светопроницаемости. Также Вы сможете выбрать тонировку нужного Вам оттенка, база цветов широко представлена в нашем сервисе.

Во-вторых, пленка, которую мы используем для тонировки, высокого качества. Она обладает прекрасными формовочными свойствами и идеально ложится на поверхность стекол. Мы используем тонировку только от зарекомендовавших себя брендов.

В-третьих, не стоит беспокоиться, что стекло не будет отвечать установленным нормам по светопропускаемости. Наши работники учитывают, что исходная светопроницаемость у всех автомобилей разная.

В-четвертых, мы предоставляем большой список услуг по атосервису и тюнингу. Все необходимое есть у нас. Наши специалисты могут взять на себя все вопросы, касающиеся модернизации Вашего транспорта, и сделать из него "конфетку".

В-пятых, если Вы хотите тонировку с малой светопроницаемостью, то лучше обратить к нас. Съемная тонировка - лучший вариант для Вас. Если остановят сотрудники ДПС, Вы можете устранить проблему на месте в течение всего пары минут, избежав штрафов.

Профессионализм наших сотрудников гарантирует качество выполненных работ. Ваш автомобиль будет выглядеть стильно, а ездить в нем будет удобно и комфортно.

Статья подготовлена по материалам сайта компании Тонировка-Люмар www.tonirovka-llumar.ru - тонировка стекол автомобилей в Москве с 2005 года.


Возврат к списку



О компании Товары Цены Контактная информация